Termine
18 - 24 März, 2019
18. März
- 14:30 - 15:30 KiSS-Unterricht Grundstufe :: KiSS
- 15:30 - 16:30 KiSS-Unterricht Aufbaustufe :: KiSS
- 17:00 - 18:00 Training Bambini :: Fußball
19. März
- 16:30 - 18:00 Turnschule Stufe 1 :: Turnen
- 17:00 - 18:30 Training D-Jugend :: Fußball
- 17:00 - 18:30 Training E-Jugend :: Fußball
- 17:45 - 20:30 Turnschule Stufe 2 :: Turnen
- 18:00 - 20:30 Teamgym Stufe 2 :: Turnen
- 18:00 - 20:00 Turnen Mädchen ab 6. Klasse :: Turnen
- 19:30 - 21:00 Training Aktive :: Fußball
20. März
- 14:45 - 15:45 KiSS-Unterricht Aufbaustufe :: KiSS
- 16:00 - 17:00 KiSS-Unterricht Orientierungsstufe :: KiSS
- 16:30 - 18:00 Training E2-Jugend :: Fußball
- 16:30 - 18:00 Training F1-Jugend :: Fußball
- 16:30 - 18:00 Training F2-Jugend :: Fußball
- 17:00 - 18:00 KiSS-Unterricht Profil Ballschulung :: KiSS
- 17:00 - 18:00 KiSS-Unterricht Profil Turnen :: KiSS
- 17:00 - 18:00 Sparkle Motion (A) - Training :: Jazztanz
- 19:30 - 21:00 Training Senioren :: Fußball
21. März
- 17:00 - 18:30 Training D-Jugend :: Fußball
- 17:00 - 18:30 Training E-Jugend :: Fußball
- 19:30 - 21:00 Training Aktive :: Fußball
22. März
- 15:00 - 16:00 KiSS-Unterricht Aufbaustufe :: KiSS
- 15:00 - 16:00 KiSS-Unterricht Mini-KiSS mit Eltern :: KiSS
- 15:00 - 16:00 KiSS-Unterricht Orientierungsstufe :: KiSS
- 15:00 - 16:30 Teamgym Stufe 1 :: Turnen
- 16:00 - 17:00 KiSS-Unterricht Aufbaustufe :: KiSS
- 16:00 - 17:00 KiSS-Unterricht Grundstufe :: KiSS
- 16:00 - 17:00 KiSS-Unterricht Grundstufe :: KiSS
- 16:30 - 19:00 Teamgym Stufe 2 :: Turnen
- 16:30 - 18:00 Training E2-Jugend :: Fußball
- 16:30 - 18:00 Training F1-Jugend :: Fußball
- 16:30 - 18:00 Turnen Mädchen 1. und 2. Klasse :: Turnen
- 16:30 - 18:00 Turnschule Stufe 1 :: Turnen
- 17:00 - 18:00 Turnen Bewegungschule (4 - 6 Jährige) :: Turnen
- 17:00 - 18:30 Turnen Mädchen 3. bis 5. Klasse :: Turnen
- 17:45 - 20:30 Turnschule Stufe 2 :: Turnen
- 18:00 - 19:30 Turnen Jungs ab 1. Klasse :: Turnen
- 18:00 - 20:00 Turnen Mädchen ab 6. Klasse :: Turnen
- 19:30 - 21:00 Dance A.R.T. - Training :: Jazztanz
24. März
- 08:00 - 18:00 Gaueinzelmeisterschaften Gerätturnen weiblich :: Kommende Veranstaltungen Turnen
- 10:00 E-Jugendspieltag in HABO/Großbottwar :: Kommende Spiele Handball
- 14:00 Herren II - TSV Wiernsheim :: Kommende Spiele Handball
- 15:45 wJC - SG Weissach :: Kommende Spiele Handball
- 17:15 gJD - SV Kornwestheim :: Kommende Spiele Handball
- 18:45 Herren I - HSG Neckar FBH :: Kommende Spiele Handball