Termine
10 - 16 Dezember, 2018
10. Dezember
- 14:30 - 15:30 KiSS-Unterricht :: KiSS
- 15:30 - 16:30 KiSS-Unterricht :: KiSS
- 17:00 - 18:00 Training Bambini :: Fußball
11. Dezember
- 16:00 - 17:00 neue Gruppe in Planung :: KiSS
- 16:30 - 18:00 Turnschule Stufe 1 :: Turnen
- 17:00 - 18:30 Teamgym Stufe 1 :: Turnen
- 17:00 - 18:30 Training D-Jugend :: Fußball
- 17:00 - 18:30 Training E-Jugend :: Fußball
- 17:00 - 18:00 Training Gruppe 1 :: Leichtathletik
- 17:00 - 18:00 Training Gruppe 1 :: Leichtathletik
- 17:45 - 20:30 Turnschule Stufe 2 :: Turnen
- 18:00 - 20:30 Teamgym Stufe 2 :: Turnen
- 18:00 - 19:00 Training Gruppe 2 :: Leichtathletik
- 18:00 - 20:00 Turnen Mädchen ab 6. Klasse :: Turnen
- 19:30 - 21:00 Training Aktive :: Fußball
12. Dezember
- 14:45 - 15:45 KiSS-Unterricht :: KiSS
- 16:00 - 17:00 KiSS-Unterricht :: KiSS
- 16:30 - 18:00 Training E2-Jugend :: Fußball
- 16:30 - 18:00 Training F1-Jugend :: Fußball
- 16:30 - 18:00 Training F2-Jugend :: Fußball
- 17:00 - 18:00 KiSS-Unterricht Profil Ballschulung :: KiSS
- 17:00 - 18:00 KiSS-Unterricht Profil Turnen :: KiSS
- 17:00 - 18:00 Sparkle Motion (A) - Training :: Jazztanz
- 19:30 - 21:00 Training Senioren :: Fußball
- 20:00 - 21:30 Herzsport - Training Mittwochsgruppe :: Herzsport
13. Dezember
- 17:00 - 18:30 Training D-Jugend :: Fußball
- 17:00 - 18:30 Training E-Jugend :: Fußball
- 19:30 - 21:00 Training Aktive :: Fußball
14. Dezember
- Weihnachtsfeier Abteilung Fußball :: Fußball
- 15:00 - 16:00 KiSS-Unterricht :: KiSS
- 15:00 - 16:00 KiSS-Unterricht :: KiSS
- 15:00 - 16:00 KiSS-Unterricht :: KiSS
- 15:00 - 16:30 Teamgym Stufe 1 :: Turnen
- 16:00 - 17:00 KiSS-Unterricht :: KiSS
- 16:00 - 17:00 KiSS-Unterricht :: KiSS
- 16:00 - 17:00 KiSS-Unterricht :: KiSS
- 16:30 - 19:00 Teamgym Stufe 2 :: Turnen
- 16:30 - 18:00 Training E2-Jugend :: Fußball
- 16:30 - 18:00 Training F1-Jugend :: Fußball
- 16:30 - 18:00 Turnen Mädchen 1. und 2. Klasse :: Turnen
- 16:30 - 18:00 Turnschule Stufe 1 :: Turnen
- 17:00 - 18:00 Turnen Bewegungschule (4 - 6 Jährige) :: Turnen
- 17:00 - 18:00 Turnen Mädchen 3. bis 5. Klasse :: Turnen
- 17:45 - 20:30 Turnschule Stufe 2 :: Turnen
- 18:00 - 19:30 Tischtennis - Training Jugend U13 :: Tischtennis
- 18:00 - 19:30 Turnen Jungs ab 1. Klasse :: Turnen
- 18:00 - 20:00 Turnen Mädchen ab 6. Klasse :: Turnen
- 19:00 - 20:30 Tischtennis - Training Jugend U18 :: Tischtennis
- 19:30 - 21:00 Dance A.R.T. - Training :: Jazztanz
- 19:30 - 22:00 Tischtennis - Training Erwachsene :: Tischtennis
- 20:00 - 21:30 Herzsport - Training Freitagsgruppe :: Herzsport
- 20:00 - 22:00 Training Volleyball :: Volleyball
15. Dezember
- 18:00 TSV Haunstetten - Frauen :: Kommende Spiele Handball
16. Dezember
- 12:30 HC Oppenweiler/Backnang - wJC :: Kommende Spiele Handball
- 13:15 HSG Marbach-Rielingshausen - gJD :: Kommende Spiele Handball
- 14:00 - 18:00 Kinderweihnachtsfeier :: Kommende Veranstaltungen Turnen
- 15:00 - 18:00 Kinderweihnachtsfeier :: KiSS
- 15:15 TSF Ditzingen III - Herren II :: Kommende Spiele Handball
- 17:00 TSF Ditzingen II - Herren I :: Kommende Spiele Handball